Интернет на ул. Интернациональная, дом 47
Альметьевск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Герцена, 94. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 993 991-20-70Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Про100
Летай оранжевый 250
Оранжевый 100+ТВ
Летай оранжевый 500
Оранжевый 250+ТВ
Оранжевый 500+ТВ
Интернет 200+ТВ (Частный сектор)
Интернет 350 +ТВ (Частный сектор)
Интернет 500+ТВ (Частный сектор)
«Спутниковое ТВ Единый Ultra»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я тут читаю очень часто ругают операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. даже я поняла как что чинить чувствую себя героем
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Таттелеком когда уже довели. Раньше подкнлючен был к МТС Не прикращающиеся проблемы со скоростью. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а…
Подключила интернет и телевидение МТС позавчера.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
У меня всегда был МегаФон а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Работники Триколор молодцы. Мне всегда помогают У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из Триколор дохванивался всегда без проблем. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
Ну по МегаФон каких-то серьезных жалоб у меня нет. Но одно обстоятельство меня просто вывело из себя. Мне надо было еще купить к интернету еще пристаку для телека. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По тарифу в Таттелеком интернет максимум 100 мегабит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом какой-то перебой случился на пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Интернациональная, 47 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Интернациональная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Альметьевске


